euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Camisola de senhora malha de fio de algodão azul e fio metálico dourado forma losangos, decote redondo, mangas compridas francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: RODIER PARIS MADE IN FRANCE PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 56 cm; larg. peito 48 cm; comp. manga 57 cm