euro_symbol€ 45Valor base
doneOct 16, 2017 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco de senhora shantung de seda de 3/4 formando quadrados grandes em tons dourados, cor-de-rosa, azuis e verdes, mangas curtas, abotoa à frente com três botões forrados a tecido dourado, na frente em baixo um bolso de cada lado portuguesa séc. XX botões por colocar Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 81,5 cm, larg. omb. 42 cm, larg. peito 46 cm, comp. manga 36 cm