chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 16, 2017 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Casaco de senhora veludo azul, decote em forma de coração abotoa à frente com quatro botões de plástico dourado com pedra de imitação ao centro, um bolso de cada lado do casaco séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 61,5 cm, larg. omb. 42 cm, larg, peito 45 cm, comp. manga 57 cm