Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:40:47 PMTerminado em

gavel€ 44Vendido

chevron_leftLote anterior 128 chevron_rightLote seguinte

Casaco e saia motivos geométricos a preto e branco, abotoa à frente com um botão metálico dourado, um bolso de cada lado com um botão igual ao da frente, e um bolso no peito também com botão, manga comprida, saia de corte a direito do mesmo tecido do casaco, aperta atrás com botão preto de massa e fecho séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - casaco: alt. 97 cm; larg. peito 57 cm; saia: alt. 64 cm; larg. cint. 78 cm Notas: tamanho da saia: 38