chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Casaco e saia tafetá de fibra artificial casaco abotoa à frente com cinco botões dourados, dois bolsos de cada lado com vivo a branco, manga comprida com um botão dourado de cada lado e vivo branco na extremidade da manga, saia de corte a direito, aperta atrás com botão de massa azul escuro e fecho Suiça séc. XX sinais de uso com etiqueta: A-K-R-I-S MADE IN SWITZERLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - casaco: alt. 64 cm; larg. peito 44 cm; manga 57 cm, saia: alt. 67 cm; larg. cint. 72 cm Notas: tamanho 42