Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:25:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 104 chevron_rightLote seguinte

Blusa e saia seda motivos geométricos, mangas compridas, gola cor-de-rosa, abotoa à frente com sete botões de massa amarela, saia do mesmo tecido da blusa formando pregas, aperta atrás com fecho francês séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza etiqueta: SERGE NANCEL PARIS Dim. - blusa: alt. 61 cm; larg. peito 54 cm; comp. manga 58 cm; saia: alt. 64 cm; larg. cint. 72 cm Notas: tamanho: 42