Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:25:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 103 chevron_rightLote seguinte

Blusa viscose decoração pele de zebra com corda e borlas, abotoa na frente com seis botões pretos e dourados, mangas compridas com botão no punho igual aos da frente séc. XX sinais de uso etiqueta: DIVINA OF SWITZERLAND Dim. - alt. 71 cm; larg. peito 54 cm; manga 60 cm Notas: tamanho: 36