euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Blusa viscose decoração pele de zebra com corda e borlas, abotoa na frente com seis botões pretos e dourados, mangas compridas com botão no punho igual aos da frente séc. XX sinais de uso etiqueta: DIVINA OF SWITZERLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 71 cm; larg. peito 54 cm; manga 60 cm Notas: tamanho: 36