euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:28:27 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Casaco e saia sarja de lã natural, veludo preto, fibra artificial quadriculado azul com listra preta, três bolsos com barra a veludo preto, abotoa à frente com dois botões forrados a veludo preto, mangas compridas com dois botões iguais aos da frente, saia de corte a direito do mesmo tecido de casaco, aperta atrás com botão de massa azul escuro e fecho português séc. XX sinais de uso com etiqueta: DA VINCI Dimensões (altura x comprimento x largura) - casaco: alt. 63 cm; larg. peito 51 cm; manga 55 cm, saia: alt. 72 cm; larg cint. 84 cm Notas: tamanho: 42