euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Colete e saia lã com padrão quadrados e riscas colete aperta à frente com quatro botões, saia do mesmo tecido que o colete aperta de lado Ingleses séc. XX sinais de uso com etiquetas: colete: BURBERRYS LONDON NAME 14 LONG ORDER BE 02141/1; saia: BURBERRYS MADE IN ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - Colete: alt. 51 cm; 45 cm; Saia: alt. 66 cm, larg cint. 74cm