euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 16, 2017 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco de senhora lã preta aberto à frente com manga comprida, forro em fibra artificial preta séc. XX sinais de uso etiqueta: BOBONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 47 cm; larg. peito 52 cm; comp. manga 47 cm