Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:25:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 101 chevron_rightLote seguinte

Casaco de senhora lã preta aberto à frente com manga comprida, forro em fibra artificial preta séc. XX sinais de uso etiqueta: BOBONE Dim. - alt. 47 cm; larg. peito 52 cm; comp. manga 47 cm