euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 15, 2017 9:24:40 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Doze taças de consommé e onze pires "Sílvia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portugueses marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 16 x 12 cm