euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 15, 2017 9:34:03 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Serviço de jantar para 12 pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por uma terrina, três travessas, um prato para aperitivos, pratos de sopa, 24 pratos rasos, pratos de fruta e pratos de doce português sinais de uso, pequenas esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968)