Leilão Online Vista Alegre
Inicia 9 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 15 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneOct 15, 2017 9:34:03 PMTerminado em

gavel€ 950Vendido

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

Serviço de jantar para 12 pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por uma terrina, três travessas, um prato para aperitivos, pratos de sopa, 24 pratos rasos, pratos de fruta e pratos de doce português sinais de uso, pequenas esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968)