euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Jarra "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Algre decoração policromada e dourada, montagens em latão português séc. XX adaptada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm