euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 15, 2017 9:25:36 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pote com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Imari" português adaptado a candeeiro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 35 cm