euro_symbol€ 70Base value
doneOct 15, 2017 9:25:36 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pote com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Imari" português adaptado a candeeiro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 35 cm