euro_symbol€ 110Valor base
doneOct 15, 2017 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Escarrador "Liso Baixo" para sala porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a laranja e dourado com reservas policromadas "Bustos" Português desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 cm