euro_symbol€ 110Base value
doneOct 15, 2017 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Escarrador "Liso Baixo" para sala porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a laranja e dourado com reservas policromadas "Bustos" Português desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 cm