euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por 2 caixas e 3 frascos com tampa português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (a maior) cm