euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 15, 2017 9:17:03 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Prato coberto recortado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Palácio da Ajuda" Português marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 29 x 25 cm