euro_symbol€ 120Base value
doneOct 15, 2017 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de jarras "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas marca nº34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm