euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 15, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de floreiras com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e insectos", tampas vazadas portuguesas marca nº36 (1980-1992), numerados 675/1000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm