euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 15, 2017 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de potes com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses marca nº34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm