euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2017 9:11:07 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Fruteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português esbeiçadela no pé marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26,5 cm