euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 15, 2017 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm