euro_symbol€ 130Valor base
doneOct 15, 2017 10:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra "Palmito" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, pintada e dourada "Flores" portuguesa desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm