euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 15, 2017 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm