euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Treze bases “Dia da Mãe” porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reproduções de clássicos da pintura portuguesas marca nº 40 (1999) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 11 cm