euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2017 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Sete pratos de pão "Íris" porcelana da Fábrica da Vista alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm