euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2017 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Treze bases “Dia da Mãe” porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reproduções de clássicos da pintura portuguesas marca nº 40 (1999) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 11 cm