euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de apliques de dois lumes porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Palácio da Ajuda" portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 (total) cm