euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2017 9:41:09 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conserveira recortada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Palácio da Ajuda" portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 16 cm