euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2017 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de apliques de dois lumes porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Palácio da Ajuda" portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 (total) cm