euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2017 9:34:49 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Saladeira de bordo polilobado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Palácio da Ajuda" portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 26 cm