euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2017 9:37:20 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Travessa recortada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Palácio da Ajuda" Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26,5 cm