euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, composto por açucareiro, leiteira e seis chávenas com pires português sinais de uso, pequenas esbeiçadelas marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15,5 (açucareiro) cm