euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2017 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Parte de serviço de café "Cozinha Velha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores", composto por leiteira e 8 chávenas com pires português desgaste no dourado chávenas e pires com marca nº 32 (1947-1968), leiteira com marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 11 (leiteira) cm