euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 15, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Parte de serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro três chávenas e quatro pires português desgaste na decoração, uma chávena com esbeiçadela, uma com cabelo e outra partida e colada marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm