euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 15, 2017 9:31:22 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Doze chávenas de café com pires "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7,5 (chávena), 11,5 (pires) cm