euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 15, 2017 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
12 chávenas de café com pires e 7 chávenas de chá com 12 pires "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses desgaste na decoração, cabelos marca nº 32 (1947 – 1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena de chá) 5 x 10 cm