euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2017 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Serviço de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por cafeteira, açucareiro e 4 chávenas sem pires português desgaste na decoração, falta da tampa do açucareiro, uma chávena com esbeiçadela e cabelo marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 21,5 cm