euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 15, 2017 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de 12 chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma e a dourado portuguesas 2 chávenas com cabelo, pequenas esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 (chávena), 11,5 (pires) cm