euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2017 9:29:01 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
NÃO VENDER NEM RECONTRATAR - Conjunto de 12 chávenas de chá com pires e 12 pratos de bolo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" português 1 chávena com esbeiçadela marca nº 33 (1968-1971); pires com marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 12 x 10 cm; (pires) 15 cm; 17,5 (prato) cm