euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 15, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Parte de serviço de mesa "Íris" porcelana da Fábrica da Vista alegre decoração a laranja e dourado "Flores", composto por terrina, par de pratos cobertos, 5 travessas de tamanhos decrescentes, saladeira, molheira, par de conserveiras, 18 prato rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta, 13 pratos de doce Português três pratos com esbeiçadelas marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm