Leilão Online Vista Alegre
Inicia 9 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 15 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneOct 15, 2017 9:26:15 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 106 chevron_rightLote seguinte

Parte de serviço de mesa "Íris" porcelana da Fábrica da Vista alegre decoração a laranja e dourado "Flores", composto por terrina, par de pratos cobertos, 5 travessas de tamanhos decrescentes, saladeira, molheira, par de conserveiras, 18 prato rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta, 13 pratos de doce Português três pratos com esbeiçadelas marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm