euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2017 9:28:13 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a amarelo e dourado, composto por 19 pratos rasos, 7 pratos de sopa, 9 pratos de doce, duas terrinas com tampa, uma saladeira, 6 travessas, uma molheira português desgaste na decoração, esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 10,5 cm