euro_symbol€ 300Base value
doneOct 15, 2017 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Parte de serviço de mesa "Íris" porcelana da Fábrica da Vista alegre decoração a laranja e dourado "Flores", composto por terrina, par de pratos cobertos, 5 travessas de tamanhos decrescentes, saladeira, molheira, par de conserveiras, 18 prato rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta, 13 pratos de doce Português três pratos com esbeiçadelas marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm