euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 15, 2017 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada policromada “Flores”, composto por 22 pratos de fruta, 17 de doce, 5 travessas tamanhos decrescentes, 2 conserveiras, molheira com base e saladeira português desgaste na decoração, esbeiçadelas e cabelos marca nº 32 (1947-1968)