euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2017 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Frutos e flores", composto por 12 pratos rasos, 6 pratos de sopa e 7 pratos de sobremesa português ligeiro desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 25 cm