euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 15, 2017 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, 22 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 6 taças de sopa, 11 pratos de fruta, 10 pratos de doce e um prato de servir português um prato de doce com esbeiçadela marca nº 32 (1947-1968)