euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 8, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Porta retratos duplo pau santo com aplicações em prata de 833/1000 português faltas e defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 41,5 cm (aberto) cm