euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 8, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato prata de 916/1000 decoração relevada portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 544 g.